10%

Строительный двор Северная промзона, 20В Видное

Строительный двор в Видном по адресу Северная промзона, 20В: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Строительный двор актуализирована в октябре 2026 года:

Строительный двор

Строительный магазин, стройматериалы оптом
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 13 оценок
Загрузка...
8 (800) 333-77-19
  • Северная промзона, 20В
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Строительный двор — магазин строительных материалов, инструментов и товаров для ремонта в г. Видное. Расположен по адресу: Северная промзона, 20В. Работает ежедневно с 11:00 до 18:00. Контакты: сайт (https://www.sdvor.com/), телефон 8 (800) 333-77-19.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Северная промзона, 20В
  • Район: промышленная зона Северная промзона
  • Все телефоны компании: 8 (800) 333-77-19
  • Сайт: https://www.sdvor.com/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 18:00
Вторник
11:00 — 18:00
Среда
11:00 — 18:00
Четверг
11:00 — 18:00
Пятница
11:00 — 18:00
Суббота
11:00 — 18:00
Воскресенье
11:00 — 18:00

Товары и цены – 471 предложений

Скачать прайс-лист Строительный двор на октябрь 2026 года
Ю-Пласт Софит PRO Орех без перфорации Размер 3000300 мм
Альта-Профиль Наружный УГОЛ Шотландия (Кремовый) ЭКО АП 0,45*0,16 (н) (уп-ка 10 шт.) Количество в упаковке 10 штукДлина 450ммШирина 160ммМатериал ПолипропиленВес элемента 0625 кг
Альта-Форсаж Венецианский Персик ламинир. VVP 2700*250*8 (уп-ка 10 шт.) Продается по штучно
Альта-Форсаж Фасадная панель Скалистый Камень АНДЫ АП1,10*0,43 *23 мм (уп-ка 10 шт.) ПОД ЗАКАЗ Панель фасадная Размер 110043023мм В упаковке 10шт
Альта-Форсаж Камень скалистый ПВХ 2700*250*8 СП АФ (уп 10шт.) Размер 27002508 ммЦена за 1 штуку
Альта-Профиль Наружный УГОЛ Бутовый Камень НОРМАНДСКИЙ (Н) АП 180*440*30 (уп-ка 10 шт.) Количество в упаковке 10 штукДлина 440ммШирина 180ммТолщина 43ммПлощадь панели 0079 м2Материал ПолипропиленОбласть применения цоколь, фасадВес элемента 0615 кг
Альта-Форсаж Дюбель 8*80
Альта-Форсаж Софит Черный (ПРОФ) частично перфорации сайдинга 3000*300мм ЮП (уп 10шт) ПОД ЗАКАЗ
Альта-Профиль Наружный УГОЛ Фагот КАШИРСКИЙ (Н) АП 0,13*0,45м (уп-ка 10 шт.) Количество в упаковке 10 штукДлина 1170 ммШирина 450 ммТолщина 26 ммПлощадь панели 0516 м2Материал ПолипропиленОбласть применения цоколь, фасадВес элемента 16 кг
Альта-Форсаж Плинтус напольный 70мм 'Деконика' Венге темный Размеры высота 70мм длина 2,2м

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Строительный двор на карте Видного
Остановки
Апаринки 1,39 км
Аммиачный завод 1,84 км
Мебельный магазин 2,71 км
Таболово 2,97 км
МКГЗ 3,7 км
Отзывы о строительном магазине Строительный двор Северная промзона, 20В в Видном
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных