10%

Ваша стройка Алексинское шоссе, 28 Тула

Ваша стройка в Туле по адресу Алексинское шоссе, 28: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Ваша стройка актуализирована в октябре 2026 года:

Ваша стройка

Строительный магазин, пиломатериалы, металлопрокат
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 142 оценки
Загрузка...
+7 (4872) 47-35-27
  • Большой ассортимент сопутствующих товаров; Отличный персонал (доброжелательные, грамотные продавцы); Наличие пиломатериалов разных сортов; Приемлемые цены на стройматериалы; Хорошие знания продавцов (на уровне прораба).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Алексинское шоссе, 28
  • Не указан
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
«Ваша стройка» — строительный магазин в Туле, расположенный по адресу: Алексинское шоссе, 28. Специализируется на продаже лиственницы, газобетона и других материалов для строительства и ремонта. Контакты: телефон +7 (4872) 47-35-27, сайт (https://www.vs71.ru/).

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Тула, Алексинское шоссе, 28
  • Район: Зареченский территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (4872) 47-35-27
  • Сайт: https://www.vs71.ru/

Категории товаров и услуги

  • Оплата картой
  • Парковка
  • Доставка
  • Самовывоз
  • Липа
  • Лиственница
  • Газобетон

Товары и цены – 28 предложений

Скачать прайс-лист Ваша стройка на октябрь 2026 года
Плинтус Евро Дуб 100мм, сращенный Плинтус из массива дуба форма Евро, толщина по полу 16мм, высота по стене 90мм. Такой плинтус производится из массива дуба, предварительно высушен на нашем производстве в специальных сушильных камерах 30-40 дней до влажности 9-12%
Плинтус Евро Дуб 70мм, цельный Плинтус из массива дуба форма Евро, толщина по полу 16мм, высота по стене 70мм. Такой плинтус производится из массива дуба, предварительно высушен на нашем производстве в специальных сушильных камерах 30-40 дней до влажности 9-12%.
Плинтус Галтель Дуб 70мм (35*60мм) Плинтус Галтель Дуб или как его еще называют 'Ласточкин Хвост' (35мм по полу и 60мм по стене ) Идеально подходит для монтажа после реставрации паркета, когда между стеной с началом напольного покрытия остается большой зазор, до 35мм.
Плинтус Евро Дуб 60мм Плинтус из массива дуба Евро, толщина по полу 16мм, высота по стене 70мм. Такой плинтус производится из массива дуба, предварительно высушен на нашем производстве в специальных сушильных камерах 30-40 дней до влажности 9-12%.
Плинтус Сапожок Дуб 70мм сращенный напольный Дубовый напольный плинтус с формой профиля «сапожок» выполнен из сращенного массива с одним стыком. Изделие имеет габариты 70х16 мм, изготавливается на заказ планками длиной 2,4-2,6 м.
Плинтус Евро Бук 90мм Плинтус из массива Бука форма Евро, толщина по полу 16мм, высота по стене 90мм. Такой плинтус производится из массива дуба, предварительно высушен на нашем производстве в специальных сушильных камерах 30-40 дней до влажности 9-12%.
Плинтус Евро Дуб 120мм Монтаж деревянного дубового плинтуса обладает рядом преимуществ:Изделие устойчиво к повреждениям и износу.Простота обслуживания и установки.Благородный, роскошный вид пола.
Плинтус Евро Дуб 90мм, цельный Плинтус Евро Дуб сращенный 100мм высота и 16мм толщина, массив сращенный с одним стыком на одно изделие длинной 2,4 - 2,6 метра. В одной пачке 24 или 26 метров. Предварительно высушен в специальных камерах 40 дней на производстве до влажности 9-12%
Плинтус Евро Бук 60мм Плинтус из цельного массива Бука форма Евро толщина по полу 16мм, высота по стене 60мм. Предварительно высушен в специальных камерах 30-40 дней на производстве до влажности 9-12%. Готов к покрытию маслом, краской, лаком, воском - по вашему желанию.
Плинтус Евро Бук 70мм Плинтус из массива Бука форма Евро толщина по полу 16мм, высота по стене 70мм. Предварительно высушен в специальных камерах 30-40 дней на производстве до влажности 9-12%. Цельный массив, не сращенный. Полностью готов к покрытию маслом, краской, лаком

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Ваша стройка на карте Тулы
Остановки
Лесторг 233 м
Железнодорожная улица 1,17 км
Малые Гончары 1,57 км
191 км 1,58 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
  • Возможность обмена товара, если не подошел
  • Отличный персонал (доброжелательные, грамотные продавцы)
  • Хорошие знания продавцов (на уровне прораба).
  • Наличие пиломатериалов разных сортов
  • Оперативность и доброжелательность при заказе через сайт
  • Качественные крепежные элементы
  • Большой ассортимент сопутствующих товаров
  • Приемлемые цены на стройматериалы
  • Помощь грузчиков при погрузке тяжелых товаров
  • Удобное расположение (близко к дому/даче)
  • Конкурентные цены на многие позиции
  • Услуга распила за небольшую плату
  • Отсутствие сервиса обслуживания
  • Неудобный сайт (неактуальный, неинформативный)
  • Плохая организация доставки (нет своей, предлагают частников с нестабильными ценами)
  • Отказ в распиле металла из-за опасений персонала
  • Проблемы с уточнением заказов при доставке
Отзывы о строительном магазине Ваша стройка Алексинское шоссе, 28 в Туле
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Комментарии: 16
  1. Хотел купить швеллер 2 шт по 3 метра- не получилось, персонал испугался резать…, а продавец по боялась что ‘сожгут’ болгарку… )) Вот такой сервис…

  2. Очень хороший коллектив, добродушные и грамотные продавцы. Приемлемые цены на пиломатериал, хозтовары. Желаю только процветания.

  3. Достаточно большой выбор строительного материала , по конкурентным ценам

  4. Много всего для стройки, удобно подъехать, если что-то тяжелое, то погрузят сотрудники базы.

  5. Делали заказ на сайте впервые в этом магазине. Доброжелательное общение по телефону и оперативность доставки. Очень порадовала цена на материал. Спасибо!!! Желаем процветания организации!!! В случае необходимости будем обращаться снова!

  6. Хороший строительный магазин, большой ассортимент, беру крепёжные элементы у них, потому что качество на уровне, цены на многие позиции конкурентные, товар можно обменять, если не подошёл, отношение персонала доброжелательное.

  7. Хороший магазин, стройматериалы здесь по очень приемлемым ценам. Есть распил за небольшую дополнительную плату. Также много сопутствующих товаров. Рекомендую.

  8. Большой ассортимент, цены как и везде, что то дешевле, что то дороже. Персонал отличный.

  9. Сайтом не занимаются. Своей доставки нет. Предлагают частников, а цены у них пляшут как на свадьбе. Заказала экспрес доставку за 3 часа. Ни уточнений по заказу, ни уточнения адреса. Позвонила, девушка ответила, что я должна приехать и оплатить заказ.

  10. Мой любимый магазин, всё и всегда для ремонта и строительства(в нашем случае это дача) покупаем там. Близко от дома и дачи, огромный ассортимент, обходительные продавцы и грузчики. Качество товара на любой вкус. Отличный магазин стройматериалов.

  11. Отличная строительная база. Часто там что-то покупаю. Живу в своём доме.

  12. Знания местных ‘девочек’ на уровне прораба с хорошим стажем))) Есть практически всё что может понадобится для ремонта, да и по ценам во многом ( а может и во всём, специально не сравнивал) поприятнее того же Леруа.

  13. Неплохая база. В плане покупки пиломатериалов вообще удобно — и недалеко и цена нормальная. Есть и первый сорт и второй, что тоже порой важно

  14. Цена-качество всегда устраивало. Не всегда радует ассортимент, но в целом очень хорошо, лучше большинства подобных магазинов в этом районе.

  15. Примерно как в 90-е. Ждите… Этого нет… Доставку ищите сами… Понятие ‘Сервис обслуживания’ здесь даже не слышали…

  16. Здравствуйте, купил смеситель для кухни. Очень стильный дизайн35k Glauf GOR4-B058KW! Цена, качество устраивает. Персонал очень отзывчивый, помогли с выбором.Всем рекомендую данное место!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных