Лавка Бобра Комсомольский переулок, 1 Семилуки
Лавка Бобра в Семилуках по адресу Комсомольский переулок, 1: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.
Информация о магазине Лавка Бобра актуализирована в октябре 2026 года:
Лавка Бобра
Строительный магазин, строительный гипермаркет, строительная компания
+7 (908) 146-57-32
- Комсомольский переулок, 1
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 мин
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Лавка Брова — строительный магазин в Семилуках, предлагающий материалы, инструменты и товары для ремонта и отделки. Расположен по адресу: Комсомольский переулок, 1. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (908) 146-57-32.
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Воронежская область, Семилуки, Комсомольский переулок, 1
- Все телефоны компании: +7 (908) 146-57-32
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Товары и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Лавка Бобра на октябрь 2026 года
Фрезеровка деревянных изделий
Фрезеровка изделий из любой породы древесины.На нашем оборудовании в короткие сроки выполняем распил любой сложности.
Поручень из дуба сращенный 50*70*1000 мм
Поручень из дуба 50*70*1000 мм. Сорт Экстра.Лестничный поручень (перила) используется в конструкции ограждения деревянной лестницы – устанавливается на балясины сверху.
Поручень из дуба без сучка 50*70*1000 мм стык
Поручень из дуба 50*70*1000 мм. Сорт Экстра.Лестничный поручень (перила) используется в конструкции ограждения деревянной лестницы – устанавливается на балясины сверху.
Поручень из сосны 43х70х1000 А
Поручень сосновый в подъезд на металлическую полосу 43 * 70 мм.Поручень (перила) используется в конструкции ограждения деревянной лестницы – устанавливается на балясины сверху. Также этот поручень подойдёт для установки в подъезд на металлическую п
Распил деревянных изделий
Распил изделий из любой породы древесины.На нашем оборудовании в короткие сроки выполняем распил любой сложности.
Ступень из сосны 40х300х1000 А
Ступень из сосны сечением 40 Х 300 мм. Сорт А. Наружный верхний край закруглён.Ступень – элемент лестничного марша. Применяется для изготовления ступеней лестницы.
Монтаж деревянных лестниц
Монтаж лестниц из любой породы дерева.Сбор изготовление и установку производят наши профессиональные рабочие с огромным опытом установки и создания великолепных лестниц.
Поручень из сосны 43х55х1000 А
Поручень сосновый в подъезд на металлическую полосу 43 * 55 мм.Поручень (перила) используется в конструкции ограждения деревянной лестницы – устанавливается на балясины сверху. Также этот поручень подойдёт для установки в подъезд на металлическую п
Ступень из дуба 40*300*1000 Э
Ступень дубовая цельноламельная без сучка сечением 40*300 мм. Сорт Экстра. Трёхслойная ступень (такая переклейка максимально снимает внутреннее напряжение с древесины - что уменьшает её искревление), наружный верхний край закруглён.Ступень дубовая
Ступень из дуба 40*300*1000 А
Ступень дубовая сращенная без сучка сечением 40*300 мм. Сорт А. Наружный верхний край закруглён.Ступень дубовая сращенная – элемент лестничного марша. Применяется для изготовления ступеней деревянной лестницы как правило прямых на марше. Сращенные
Адрес магазина на карте
Узнайте, как доехать до Лавка Бобра на карте СемилуковОстановки
Газопровод
44 м
Комсомольская улица
252 м
Панельные дома
830 м
Рынок
1,26 км

Отзывы о строительном магазине Лавка Бобра Комсомольский переулок, 1 в Семилуках