10%

Азбука дома Центральная улица, 41 Рождественно

Азбука дома в Рождественно по адресу Центральная улица, 41: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Азбука дома актуализирована в октябре 2026 года:

Азбука дома

Строительный магазин, стройматериалы оптом, строительный рынок
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 243 оценки
Загрузка...
+7 (916) 472-76-06 +7 (909) 988-50-01 +7 (962) 952-26-86
  • Приветливый и отзывчивый персонал; Удобная погрузка (можно заезжать на машине); Возможность заказать отсутствующий товар; Большой ассортимент товаров (стройматериалы, пиломатериалы, краски, инструменты и др.); Демократичные цены по сравнению с другими магазинами
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Центральная улица, 41
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Азбука дома — строительный магазин в Рождественно (Центральная ул., 41), предлагающий широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта: газобетон, шлакоблоки, ЦСП, асбест, люки и другие хозтовары. Режим работы: пн-сб 08:00–17:00, вс 09:00–16:00. Контакты: +7 (916) 472-76-06, +7 (909) 988-50-01, +7 (962) 952-26-86 (хозтовары), +7 (916) 818-60-43. Подробнее на сайте: (http://азбука-дома.рф/?Itemid=145&id=1&option=com_eshop&view=category).
асбест
газобетон
люки
цсп
шлакоблоки

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Московская область, городской округ Шаховская, деревня Рождественно, Центральная улица, 41
  • Все телефоны компании: +7 (916) 472-76-06 | +7 (909) 988-50-01 | +7 (962) 952-26-86 Хозтовары | +7 (916) 818-60-43
  • Сайт: http://азбука-дома.рф/?Itemid=145&id=1&option=com_eshop&view=category

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 16:00

Категории товаров и услуги

  • Газобетон
  • Люки
  • Шлакоблоки
  • Оплата картой
  • Доставка
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Самовывоз
  • Wi-Fi
  • Асбест
  • Парковка
  • Можно с собакой
  • ЦСП

Товары и цены – 26 предложений

Скачать прайс-лист Азбука дома на октябрь 2026 года
70477-65 Фэнтезийный рисунок, изображенный на полотне, погружает в настоящую сказку. Чего только стоят киты, рассекающие лазурные облачные волны. В основе идеи лежит путешествие в мир снов и фантазий. Зрелище полета в двух стихиях завораживает. Обтекаемые ...
72138-26 Флизелиновая основа позволяет оклеивать комнату очень быстро, так как клей необходимо наносить непосредственно на стену, а не на поверхность обоев. Флизелин неприхотлив, он не рвется и не мнется во время работы, не пузырится и отлично сцепляется с...
501607 Флизелиновые полотна - современное решение, которое славится своей практичностью и долговечностью. Благодаря улучшенной адгезии они легко клеятся, скрывая многие дефекты стен. Дальнейшая эксплуатация также не вызывает больших трудностей, ведь флиз...
72155-44 Флизелиновая основа позволяет оклеивать комнату очень быстро, так как клей необходимо наносить непосредственно на стену, а не на поверхность обоев. Флизелин неприхотлив, он не рвется и не мнется во время работы, не пузырится и отлично сцепляется с...
72325-42 Основной мотив коллекции Waitomo – это настоящая имитация каменного узора древней пещеры Вайтомо. Шероховатая фактура, подчеркнутая декором, создает ощущение настоящих каменных сводов и единения с природой.
7270-01 Обои на флизелиновой основе — лучший выбор для самостоятельной поклейки. Полотно не нужно смазывать клеем, оно не рвется, не растягивается и не заламывается. При желании такие обои можно не нарезать заранее и клеить прямо из рулона. К другим полож...
60750-06 ERISMANN Harris - это уютная объемная текстура, имитирующая твидовую ткань с рисунком “елочка”, которая является визитной карточкой новой коллекции. Такое полотно тактильно приятно на ощупь и добавит сдержанной элегантности любому интерьеру. Элега...
72279-41 Флизелиновые полотна - современное решение, которое славится своей практичностью и долговечностью. Благодаря улучшенной адгезии они легко клеятся, скрывая многие дефекты стен. Дальнейшая эксплуатация также не вызывает больших трудностей, ведь флиз...
10841-01 Яркий и смелый дизайн коллекции “Космос” был вдохновлен космической одиссеей и мечтами об исследовании новых миров и галактик. Фантазийный мотив обоев легко мог бы стать иллюстрацией к фантастическим историям о путешествиях в космос. Планеты и кос...
285911 Чистые светлые цвета, эффект свечения, шик натуральных перламутровых пигментов, коллекция влюбляет в себя с первого взгляда!

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Азбука дома на карте Рождественно
Остановки
Рождественно 151 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
  • Большой ассортимент товаров (стройматериалы, пиломатериалы, краски, инструменты и др.)
  • Демократичные цены по сравнению с другими магазинами
  • Быстрая и нормальная доставка
  • Возможность заказать отсутствующий товар
  • Удобное расположение (рядом с трассой, парковка)
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Низкие цены (дешевле, чем у конкурентов)
  • Продавцы грамотные, помогают с выбором.
  • Удобная погрузка (можно заезжать на машине)
  • Качественные пиломатериалы (ровные доски без гнили и обзола)
  • Отказ в возврате без повторной оплаты доставки
  • Подмена товара (привозят не то, что заказано, низкокачественные доски)
  • Требуется лично контролировать погрузку, чтобы избежать обмана
  • Высокие цены на некоторые товары ("космические")
  • Сложности с возвратом (без обращения к руководству возврат не оформляют)
  • Несоответствие выставленного товара и фактической поставки
Отзывы о строительном магазине Азбука дома Центральная улица, 41 в Рождественно
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Комментарии: 11
  1. Цены демократичные, выбор товара большой, ребята которые там работают приветливые,отзывчивые,раньше заезжала в леруа по дороге на дачу,теперь многое приобретаю здесь. Рекомендую

  2. Рядом с трассой, парковка, большой ассортимент строительных материалов и доп услуг, цены

  3. Можно купить практически все. Продукция качественная, но цены космические. Хотя не только здесь произошло подорожание!

  4. Больше ничего не буду там покупать!!! На площадке выставлен один товар, который они демонстрируют (обрезная доска сорта В), а привозят другой (гнилые доски с корой разной длины и ширины). Если есть необходимость покупать стройматериалы именно здесь, то нужно стоять и отслеживать ЧТО именно вам загрузят, чтобы потом не мучится с возвратом, потому что без обращения к руководству, сотрудник оформляющий товар отказывается делать возврат без повторной оплаты доставки.

  5. Взял тут лес, 13 кубов, отличная доска. Ровная , не гнилушки, без обзола. Короче постоянный клиент теперь!

  6. Покупаешь один товар, а привозят доску всю в обзоле, стоить которая должна на порядок ниже! ***! Зажрались от слова совсем! И совести не имеют!

  7. Отличный магазин. Всегда все можно купить, если чего то нет, то можно заказать-привезут.

  8. Большой ассортимент товаров. Стройматериалы, пиломатериалы, краски, инструменты и т.д. Продавцы грамотные, всё подскажут. Можно сегко заезжать на машинах и грузиться без проблем.

  9. Супер! Самые низкие цены на дерево, брал доски , вышло раза в полтора дешевле , чем в Можайском районе, да еще и доставка норм !

  10. Часто там закупаемся стройматериалами. Не хуже других в округе. Что-то дороже, что-то дешевле.

  11. Хороший магазин, продавцы адекватные всегда помогут с выбором, цены по сравнению с большинством магазинов, невысокие, приятно удивили, поэтому советую, спасибо персоналу

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных