10%

Арболит стройком улица Немировича-Данченко, 167 Новосибирск

Арболит стройком в Новосибирске по адресу улица Немировича-Данченко, 167: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Арболит стройком актуализирована в октябре 2026 года:

Арболит стройком

Стройматериалы оптом
+7 (383) 375-21-21
  • улица Немировича-Данченко, 167
    м. Студенческая 550 м
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Арболит стройком — строительный магазин в Новосибирске, расположенный по адресу: ул. Немировича-Данченко, 167. Специализируется на продаже материалов, инструментов и сопутствующих товаров для строительства, ремонта и отделки.

Режим работы: пн-пт 08:00–17:00. Телефон: +7 (383) 375-21-21. Сайт: (https://sib-arbolit.ru/stroitelstvo/).

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 167
  • Ближайшая станция метро: Студенческая
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (383) 375-21-21
  • Сайт: https://sib-arbolit.ru/stroitelstvo/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Категории товаров и услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Товары и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Арболит стройком на октябрь 2026 года
Кирпич керамический Маркинский 1НФ Солома M125-150 (480шт) Кирпич оттенка «солома» придает постройке свежий, светлый внешний вид. Такой тон прекрасно подойдет как для коммерческих, так и для жилых зданий. Этот натуральный оттенок прекрасно сочетается практически с любой другой цветовой гаммой. Вы можете с...
Кирпич керамический Терекс 1НФ Слоновая кость М-175 (480 шт) Кирпич TEREX Слоновая кость производится на новейшем французском оборудовании фирмы CERIC из уникальных огнеупорных тугоплавких глин Кондровского месторождения. Вся продукция проходит строгий контроль, начиная с момента массоподготовки и заканчива...
Кирпич керамический Антик Руст 1НФ М-150 (480) ВКЗ Премиальное качество по демократичной цене
Кирпич Тонштайн WDF 1/2 'Атакама' (1024) Кирпич ручной формовки ТОНШТАЙН идеально подходит ко всем элементам как экстерьера, так и интерьера жилых домов, гостиниц, ресторанов, офисных помещений, а также создания малых архитектурных форм, мангальных зон и т.д. Уникальные поверхности и оче...
Камень перегородочный пазогребневый КС 250*120*240мм (168шт) Самая лучшая цена в городе! Преимущества: силикатный, а не гипсовый материал, внутри отвестстия для электропроводки и коммуникаций, облегченный. Идеален для стеновых перегородок, быстрый монтаж
Кирпич керамический Терекс 1НФ Солома М-175 (480 шт) Кирпич производится на новейшем французском оборудовании из уникальных огнеупорных тугоплавких глин. Вся продукция проходит строгий контроль, начиная с момента массоподготовки и заканчивая выходом готового изделия. Качество кирпича удовлетворяет с...
Кирпич керамический Тербунский Гончар 1НФ Корица М175 (264шт) Липецк Может использоваться как в сочетании с красным или светлым кирпичом, так и в стиле моно. Особенно хорошо смотрится сплошная кладка из этого кирпича с цветной контрастной расшивкой — белой или бежевой.
Камень перегородочный пазогребневый КС 250*88*240мм (144шт) Самая лучшая цена в городе! Преимущества: силикатный, а не гипсовый материал, внутри отвестстия для электропроводки и коммуникаций, облегченный. Идеален для стеновых перегородок, быстрый монтаж
Кирпич керамический Тербунский Гончар 1НФ Графит М250 (264шт) Липецк Премиальное качество по демократичной цене
Кирпич керамический Кортен Бостон (рван. фаска) 1НФ М-150 (480) ВКЗ Кирпич лицевой керамический одинарный Кортен Бостон рваная фаска М150 Воротынский. Премиальное качество по демократичной цене!

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Арболит стройком на карте Новосибирска
Метро
Студенческая 550 м
Площадь Маркса 1,58 км
Речной вокзал 2,87 км
Остановки
Улица Лыщинского 390 м
Площадь Лыщинского 450 м
Жилмассив Горский 560 м
Новогодняя улица 610 м
Центральный корпус 720 м
Отзывы о строительном магазине Арболит стройком улица Немировича-Данченко, 167 в Новосибирске
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных