10%

Первый кирпичный склад улица Спартака Невинномысск

Первый кирпичный склад в Невинномысске по адресу улица Спартака: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Первый кирпичный склад актуализирована в октябре 2026 года:

Первый кирпичный склад

Кирпич, стройматериалы оптом
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 9 оценок
Загрузка...
+7 (928) 011-72-21
  • улица Спартака
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Первый кирпичный склад – строительный магазин в Невинномысске, расположенный по адресу ул. Спартака. Специализируется на продаже шлакоблоков и газобетона. Работает круглосуточно, без выходных. Контакты: сайт (https://kirpich-nev.ru/), телефон +7 (928) 011-72-21 (Олег Арканников).
газобетон
шлакоблоки

Контактная информация как добраться?

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Категории товаров и услуги

  • Оплата картой
  • Самовывоз
  • Доставка
  • Способ оплаты
    • постоплата
    • наличными
    • банковским переводом
  • Шлакоблоки
  • Газобетон

Товары и цены – 44 предложений

Скачать прайс-лист Первый кирпичный склад на октябрь 2026 года
Красный 1.4НФ Мариинский кирпич полуторный
Верона Кроста
Мокко-бунт
Классик Руст
Светло Бежевый 1.4нф Мариинский кирпич полуторный
Солома 1.4НФ Мариинский кирпия полуторный
Прованс Руст
Мюнхен Мариинский кирпич
Готик
Манчестер Кроста

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Первый кирпичный склад на карте Невинномысска
Отзывы о строительном магазине Первый кирпичный склад улица Спартака в Невинномысске
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных