Сантехника-Тут Нагатинская улица, 16с6 Москва
Сантехника-Тут в Москве по адресу Нагатинская улица, 16с6: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.
Информация о магазине Сантехника-Тут актуализирована в октябре 2026 года:
Сантехника-Тут
Магазин сантехники, строительный магазин, керамическая плитка
+7 (495) 744-85-88 Офис продаж, шоурум и пункт самовывоза
8 (800) 222-17-62 Бесплатные звонки из регионов
- Раковина Bocchi Milano 120 1111 двойная Белая глянцевая 32578₽
- Раковина Hatria Daytime 45 YXBM Белая 22330₽
- Угловой вентиль Alcaplast ARV001 Хром 3670₽
- Раковина Roca Debba 55 32799500Y Белая 3334₽
- Раковина-чаша Villeroy&Boch My Nature 61 411060R1 Альпийский белый 69030₽
- Все цены (247)
-
Нагатинская улица, 16с6м. Коломенская 1,33 км
-
Закрыто до 09:00откроется через 1 ч 8 мин
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Сантехника-Тут — строительный магазин в Москве, расположенный по адресу Нагатинская улица, 16с6. Специализируется на продаже напольных покрытий (ламинат, линолеум, кварц-винил, паркетная доска и др.), инженерной сантехники и керамической плитки (керамогранит, кафель, мозаика, декор и др.).
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00 Сб–Вс: 09:00–18:00
Контакты: +7 (495) 744-85-88 (офис продаж) 8 (800) 222-17-62 (бесплатно из регионов)
Сайт: (https://santehnika-tut.ru/)
плитка бордюры
плитка вставки
плитка глянцевая
плитка декор
плитка для стен
плитка кафель
плитка лаппатированный
плитка матовая
плитка мозаика
плитка панно
плитка полированная
плитка ректификат
плитка сатинированный
плитка структурированная
плитка фартук кухонный
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Москва, Нагатинская улица, 16с6
- Ближайшая станция метро: Коломенская
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Нагатино-Садовники
- Все телефоны компании: +7 (495) 744-85-88 Офис продаж, шоурум и пункт самовывоза | 8 (800) 222-17-62 Бесплатные звонки из регионов
- Сайт: https://santehnika-tut.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Категории товаров и услуги
- Инженерная доска
- Оплата картой
- Доставка
- Вид покрытия
- ПВХ-плитка
- ламинат
- линолеум
- SPC
- кварц-винил
- виниловый ламинат
- паркетная доска
- ковролин
- доска из ДПК
- Виниловые полы
- Инженерная сантехника
- Способ оплаты
- предоплата
- постоплата
- наличными
- оплата картой
Товары и цены – 247 предложений
Скачать прайс-лист Сантехника-Тут на октябрь 2026 года
Раковина Jacob Delafon Terrace 80 EXD112-00 без подсветки
111967₽
Раковина Laufen Pro A 36 8.1695.5 Белая
9279₽
Раковина-чаша Laufen Living Square 60 8.1143.4 Белая
56151₽
Раковина GSI Panorama MALISEON111 Белый
15960₽
Клавиша смыва Geberit Sigma 30 115.883.KM.1 Черный/хром
9509₽
Раковина Roca Debba 55 32799500Y Белая
3334₽
Раковина-чаша Villeroy&Boch My Nature 61 411060R1 Альпийский белый
69030₽
Раковина Jacob Delafon Patio 45 E4152-00 Белая
10659₽
Излив для смесителя Hansgrohe Novus 71320000 Хром
11440₽
Излив для смесителя Grohe Universal Cube 13303000 Хром
16351₽
Адрес магазина на карте
Узнайте, как доехать до Сантехника-Тут на карте МосквыМетро
Коломенская
1,33 км
Нагатинская
1,78 км
Верхние Котлы
2,79 км
Остановки
2-й Нагатинский проезд
187 м
Нагатинская набережная, 10
940 м
Улица Академика Миллионщикова
980 м
Филиал больницы имени Юдина
1,32 км

Отзывы о строительном магазине Сантехника-Тут Нагатинская улица, 16с6 в Москве