10%

Строительный магазин с1 Марусино

Строительный магазин в Марусине по адресу с1: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Строительный магазин актуализирована в октябре 2026 года:

Строительный магазин

Строительный магазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 15 оценок
Загрузка...
+7 (966) 057-50-05
  • с1
    м. Некрасовка 4,2 км
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Строительный магазин в Марусино (адрес: с1) предлагает широкий ассортимент материалов, инструментов и товаров для строительства, ремонта и отделки. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (966) 057-50-05.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, деревня Марусино, с1
  • Ближайшая станция метро: Некрасовка
  • Все телефоны компании: +7 (966) 057-50-05
  • Whatsapp: https://wa.me/89660575005
  • Viber: https://viber.click/89660575005

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Категории товаров и услуги

  • Доставка
  • Самовывоз

Товары и цены – 64 предложений

Скачать прайс-лист Строительный магазин на октябрь 2026 года
Провод ПВС ОЛИМП ГОСТ 4х2,5мм 90580 ПВС ОЛИМП 4х2,5мм 100м ГОСТ 7399-97 — провод изготовлен из ПВХ оболочки и гибких многопроволочных медных жил. Широко применяется в бытовых электроприборах, сетях освещения и прочих местах где важна гибкость и устойчивость к механическим повреждениям
Удлинитель силовой ЭРА на катушке 4гн 30м 2х0,75мм2 б/з с выключателем черный/оранжевый Б0043048 Удлинитель силовой на пластиковой катушке ЭРА RPx-4s-2x0.75-30m без заземления, с выключателем, ПВС 2х0,75м2, 4 розетки, 30 м. Мощность 6А/1300Вт. Используется для работы на строительных площадках или дачных участках. Удобен при работе с приборами...
Провод ПВС ОЛИМП ГОСТ 4х0,75мм 90578 ПВС ОЛИМП 4х0,75мм 100м ГОСТ 7399-97 — провод изготовлен из ПВХ оболочки и гибких многопроволочных медных жил. Широко применяется в бытовых электроприборах, сетях освещения и прочих местах где важна гибкость и устойчивость к механическим поврежден...
Труба гофрированная ПНД DKC с протяжкой гибкая легкая 16мм 100м ОписаниеЛегкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж пр...
Провод ШВВП ОЛИМП ГОСТ 2х1,50мм 90752 Провод ШВВП ОЛИМП 2х1,5мм ГОСТ 7399-97 - соединительный провод с изоляцией из ПВХ и ПВХ оболочкой.
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS ТКЗ 3х2,5мм с марк ГОСТ 58322 Кабель ВВГ-Пнг(А)-Ls ТКЗ 3х2,5мм применяется для передачи и распределения электрической энергии при переменном напряжении 0,66 кВ. Не распространяющий горение, с низким дымо – и газовыделением.Предназначен для прокладки в пожароопасных помещениях...
Провод ШВВП ОЛИМП ГОСТ 2х0,75мм 90750 Провод ШВВП ОЛИМП 2х0,75 ГОСТ 7399-97 представляет собой плоский гибкий провод, работающий от напряжения переменного тока до 220 В.
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS ГОСТКАБЕЛЬ 3х2,5мм 79324 Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS ГОСТКАБЕЛЬ 3х2,5 0,66 кВ (100 м) предназначены для передачи и распределения электрической энергии в электротехнических стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0.66 и 1 кВ частотой 50 Гц.Кабели не распрост...
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS MAXI CABLE 2х2,5мм с марк ГОСТ 88324 ВВГ Пнг(А) LS MAXI CABLE соответствует ГОСТ 31996-2012. Предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66/1 кВ частоты 50 Гц. Данная продукция может использоваться в сухих ...
Электроды MONOLITH ЦЧ-4 D3мм 1кг

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Строительный магазин на карте Марусина
Метро
Некрасовка 4,2 км
Остановки
Зенино 300 м
Марусино 1,3 км
Заречная улица 1,45 км
Вертолётная улица, 10 1,5 км
Малое Павлино 1,51 км
Отзывы о строительном магазине Строительный магазин с1 в Марусине
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных