10%

Мировой инструмент улица Чапаева, 13 Лысьва

Мировой инструмент в Лысьве по адресу улица Чапаева, 13: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Мировой инструмент актуализирована в октябре 2026 года:

Мировой инструмент

Электро- и бензоинструмент, строительный магазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 49 оценок
Загрузка...
+7 (34249) 6-71-22
  • Правильные цены; Хороший выбор инструмента; Продавцы грамотные, всё объясняют и показывают; Услуги проката инструмента; Грамотные менеджеры, помогают в выборе
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чапаева, 13
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
«Мировой инструмент» — строительный магазин в Лысьве, предлагающий широкий ассортимент материалов, инструментов и товаров для ремонта и отделки. Расположен по адресу: ул. Чапаева, 13. Режим работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–18:00, вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (34249) 6-71-22, сайт: (http://mitools.ru/).

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Пермский край, Лысьва, улица Чапаева, 13
  • Все телефоны компании: +7 (34249) 6-71-22
  • Сайт: http://mitools.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Категории товаров и услуги

  • Самовывоз

Товары и цены – 19 предложений

Скачать прайс-лист Мировой инструмент на октябрь 2026 года
ПСБ-С-15 цена от
ППС16Ф цена от
Основа 20мм цена от
2440x1220x9vv цена от
Оптимал цена от
гранулированный цена от
HOLZER210 цена от
Основа 50мм цена от
КУДО цена от
Изолайт цена от

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Мировой инструмент на карте Лысьвы
Остановки
Церковь 133 м
УПП ВОС 410 м
Хлебокомбинат 450 м
Магазин Мечта 570 м
Автовокзал Лысьва 570 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
  • Большой ассортимент товара в наличии и под заказ
  • Хороший выбор инструмента
  • Цены соответствуют официальным (как на сайте производителя).
  • Продавцы грамотные, всё объясняют и показывают
  • Правильные цены
  • Гарантия на товар (например, 3 года на шуруповёрт)
  • Услуги проката инструмента
  • Грамотные менеджеры, помогают в выборе
  • Низкое качество ассортимента (российско-китайский брак)
  • Продажа некачественного товара, который быстро ломается
  • Отказ в гарантийном обслуживании со стороны магазина и производителя
  • Долгие экспертизы (до 3 недель)
  • Лучше покупать у производителя, чем переплачивать в этом магазине
  • Завышенные цены на товары с браком
Отзывы о строительном магазине Мировой инструмент улица Чапаева, 13 в Лысьве
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Комментарии: 4
  1. Магазин, впаривающий дешёвый шерпотреб, который ломается спустя две недели щадящей эксплуатации. При обращении в сервис завод изготовитель отказывает в гарантии, магазину на это точно также — плевать! Экспертизы длятся по 3 недели… С таким ассортиментом и поставщиками — сеть мирового инструмента — дилер российско-китайского брака! Никому не советую, лучше копите денег на Metabo/Bosch/Makita и заказывайте в другом месте)

  2. выбор инструмента хороший, цены правильные продавцы грамотные, всё расскажут, покажут. Покупал шуруповёрт Метабо. Гарантия 3 года, цена как на сайте Метабо. Работет отлично.

  3. Легче заказать у самого производителя чем переплачивать за завышены товар с браком

  4. Отличный магазин! Большой ассортимент товара в наличии и под заказ.Есть услуги проката инструмента. Грамотные менеджеры, всегда помогут в выборе инструмента. Предпочитаю только данный магазин!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных