10%

ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть Даурская улица, 44А Казань

ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть в Казани по адресу Даурская улица, 44А: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть актуализирована в октябре 2026 года:

ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть

Строительный магазин, стройматериалы оптом, кровля и кровельные материалы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 228 оценок
Загрузка...
8 (800) 511-97-01
  • Клей для минераловатных плит Церезит CT 180 25 кг 790.07₽
  • Соединитель желоба технониколь ПВХ 125/82, коричневый 160.34₽
  • Муфта трубы технониколь ПВХ 125/82, серый 97.02₽
  • Штукатурка гипсовая Bergauf Bau Putz Gips 5 кг 225.92₽
  • Пена монтажная технониколь 240 PROFESSIONAL огнестойкая 584.63₽
  • Все цены (465)
  • Грамотная консультация, помощь в подборе материалов, скидки; Хорошие цены, доброжелательные консультанты; Вежливые и обходительные сотрудники доставки; Отсутствие предоплаты в некоторых случаях.; Профессиональные консультации по кровельным материалам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Даурская улица, 44А
    м. Горки 1,09 км
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть – строительный магазин в Казани, расположенный по адресу: ул. Даурская, 44А. Специализируется на продаже кровельных и стеновых материалов, включая фальцевую кровлю, шифер, черепицу (металлочерепицу, битумную), профнастил, газобетон и стеновые панели.

Режим работы: пн-пт 08:00–17:00. Телефон: 8 (800) 511-97-01. Сайт: (https://kazan.tstn.ru/).

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Даурская улица, 44А
  • Ближайшая станция метро: Горки
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 511-97-01
  • Сайт: https://kazan.tstn.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Категории товаров и услуги

  • Оплата картой
  • Парковка
  • Доставка
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Самовывоз
  • Стеновые панели
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • постоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
  • Кровля
    • фальцевая
    • из натуральных материалов
    • шифер
    • черепица
    • профнастил
    • металлочерепица
    • битумная черепица
  • Газобетон

Товары и цены – 465 предложений

Скачать прайс-лист ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть на октябрь 2026 года
Мастика для гибкой черепицы технониколь № 23 Фиксер, 3,6 кг Мастика для гибкой черепицы технониколь №23 (Фиксер), ведро 3,6 кг 2274.55₽
Хомут трубы технониколь Оптима ПВХ 120/80, черный ТН оптима хомут трубы, черный, шт 64.1₽
Суперпластификатор для повышения прочности бетона технониколь, 1л Суперпластификатор для повышения прочности бетона технониколь, 1л 442.21₽
Клей для минераловатных плит Церезит CT 180 25 кг Смесь сухая клеевая для минеральной ваты церезит CT 180 25 кг 790.07₽
Профиль L для панелей IDEAL Ламини 3000х8 белый глянец Профиль L для панелей IDEAL Ламини 3000х8 белый глянец 59.5₽
Экструзионный пенополистирол (XPS) технониколь Техноплекс 1180х580х50 мм, L-кромка, 8 шт Плиты пенополистирольные экструзионные техноплекс/ TECHNOPLEX 1180х580х50-L (8 плит) 2583.92₽
Геотекстиль нетканый иглопробивной каландрированный ПЭ ГЕО Стандарт 200, 2,1х50 м, 200 г/м2 Геотекстиль нетканый иглопробивной каландрированный ПЭ ГЕО Стандарт 200 К 2100х50000 200 г/м2 5080.95₽
Угол наружный 75 технониколь Оптима, 3000 мм, вереск - ТН оптима, Угол наружный 75 (вереск 3м) 539.11₽
Воронка кровельная татполимер ТП-01.100/6-Э с прижимным фланцем и электрообогревом 110х600 мм Воронка кровельная Татполимер ТП-01.100/6-Э с обжимным фланцем и электрообогревом 5643.47₽
Мембрана ПВХ Logicroof V-RP 1,2 мм, 2,10х25 м, серый ПВХ Logicroof V-RP 1,2 мм мембрана серая 2,10x25 м 49842.45₽

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть на карте Казани
Метро
Горки 1,09 км
Аметьево 1,09 км
Проспект Победы 2,58 км
Остановки
Даурская улица 220 м
Завод ЖБИ-2 340 м
Улица Рихарда Зорге 440 м
Метро Горки 1,05 км
Улица Скрябина 2,01 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
  • Грамотная консультация, помощь в подборе материалов, скидки
  • Быстрое обслуживание, профессиональные сотрудники (особенно Алёна, Алина, Алевтина Алексеевна, Умар)
  • Возможность доставки
  • Приятная атмосфера, отличный персонал, качественное обслуживание
  • Профессиональные консультации по кровельным материалам
  • Вежливые и обходительные сотрудники доставки
  • Оплата после получения и проверки товара
  • Хорошие цены, доброжелательные консультанты
  • Наличие парковки
  • Большой ассортимент товаров
  • Отсутствие предоплаты в некоторых случаях.
  • Долгий возврат денег (до недели)
  • Недобросовестные менеджеры (выставляют счета за отсутствующий товар)
  • Плохая организация работы на складе (долгие очереди, медленный процесс)
  • Не клиентоориентированный персонал (равнодушие, отсутствие помощи)
  • Сложность ориентации в большом ассортименте (без помощи консультанта)
Отзывы о строительном магазине ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть Даурская улица, 44А в Казани
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Комментарии: 12
  1. Уже привыкла, что отец обычно ездит на склад ТехноНИКОЛЬ за различными стройматериалами для теплоизоляции, а тут нужно было кровлю купить для дома и пристроек на даче. Потому воспользовалась советом отца, но зашла в интернет-магазин, чтобы сначала посмотреть ассортимент, а потом уже, если понадобиться, ехать на склад. Но ехать даже не пришлось — быстро выбрала нужный товар на сайте, хотя это было несколько сложно — ассортимент очень большой и иногда сложно сориентироваться — сделала заказ и договорилась о доставке. Заказывала гибкую красную черепицу и ее доставили уже на следующий день. Очень понравилось то, что магазин не пользуется системой предоплаты, так что я платила деньги за уже полученный и проверенный товар, а не за ‘кота в мешке’. Да и сотрудники, доставившие черепицу, вежливые и обходительные. Все быстро, недорого и аккуратно.

  2. Профессиональная компания по производству любых видов кровельных материалов, в которой работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут разобраться с образцами по кровельным материалам и их комплектующим и различных компонентам.

  3. Приехал купить материалов, все объяснили, подобрали нужные, сделали скидку и организовали доставку. Приеду ещё

  4. Очень недобросовестные менеджеры, которые выставляют счета, им оплачиваешь, а товара, оказывается нет в наличии. Директор хамит и грубит. В общем, не ценят своих клиентов. Работают не с душой, а с погоней за прибылью. Возврат денег производят в течение недели

  5. Персонал не клиентоориентирован, заходишь — всем плевать, непонятно куда к кому идти. А на складе вообще жесть. Кладовщик просто самый грубый и неторопливый человек. Очереди из людей, кладовщик один, процесс самый тупой на свете — будка отдельно от склада стоит, он там ставит печать, потом едет грузить. Народ стоит и ждет Больше сюда не приеду

  6. Консультация и подбор материалов на высшем уровне. Все четко, ясно, доставка без задержек. Работаю с менеджером по имени Умар. Делает скидки. В общем, рекомендую!

  7. Спасибо компании Технониколь и особенно менеджеру Алевтине Алексеевне, за консультации, за быструю и слаженную работу. Приятно работать с профессионалами. Рекомендую компанию. Всем добра.

  8. Часто приобретаю материал в данном офисе, быстрое обслуживание, грамотная консультация. Отдельное спасибо Алёне и Алине! Позитивные девушки и отличные специалисты!

  9. Приятно приходить. Отличный персонал, качественное обслуживание. Особенно хочу поблагодарить Алёну.

  10. Отличный магазин , цены хорошие , консультанты очень доброжелательные . Есть своя парковка , что очень удобно. Спасибо за сервис

  11. Все отлично, менеджер Алена Кутузова решила все вопросы за 2 минуты! Спасибо! Буду обращаться

  12. Хороший офис , персонал девушка помогла, Алина подобрала нам товар, Даурская 44

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных