10%

Строительный магазин улица Литвинова, 18 Ишим

Строительный магазин в Ишиме по адресу улица Литвинова, 18: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Строительный магазин актуализирована в октябре 2026 года:

Строительный магазин

Строительный магазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 0,00 9 оценок
Загрузка...
  • улица Литвинова, 18
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Стройка в Ишиме – это строительный магазин, расположенный по адресу: ул. Литвинова, 18. Магазин предлагает широкий ассортимент материалов, инструментов и сопутствующих товаров для строительства, ремонта и отделки. Режим работы: пн-пт с 09:00 до 18:00, сб с 09:00 до 16:00, вс с 09:00 до 14:00.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Тюменская область, Ишим, улица Литвинова, 18

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Товары и цены – 20 предложений

Скачать прайс-лист Строительный магазин на октябрь 2026 года
Плита ВДСПШ влаг.1830*600*22 QUICK DECK ProfessionaI Влагостойкие шпунтованные строительные плиты Quick Deck PlusИзготавливаются на основе влагостойкой древесно-стружечной плиты, шпунтованы по 4-м сторонам, что обеспечивает быстрый и легкий монтаж. С лицевой стороны ламинированы декоративной бумаго...
Уголь древесный в мешке Pikmeister (1,2кг) 3 кг - 330 рублей, 8 кг - 740 рублей
Брикеты топливные КЕДР RUF 10кг (хвоя) 95 рублей при покупке 100 кг! Высокачественные фирменные брикеты КЕДР из сухой древесины собственного производства!
Дрова на паллете Целый паллет дров из горбыля. Скомплектовано на паллете и стянуто транспортировочной лентой для удобной погрузки и разгрузки.Возможно заказать доставку на месте приобретения.
Дачный домик тип-6 Премиум 6*2,3м (с электрикой) Премиум комплектация, как на фото и никаких доплат!
Жидкость Антилёд 5 литров до -30 Жидкость готова к применению при температуре воздуха до минус 30°С. Предназначен для очистки стекол и светотехники и других элементов.
Дрова березовые камерной сушки 40 л (в сетке) Дрова камерной сушки - специально высушенные колотые березовые дрова до влажности 18-20%. Чистая березовая древесина без грибка и плесени обладают высокой плотностью и теплопроводностью.
Евро цемент 50 кг М-500 В наличии
Плита ВДСПШ 2440*600*22 QUICK DECK ProfessionaI Влагостойкие шпунтованные строительные плиты Quick Deck PlusИзготавливаются на основе влагостойкой древесно-стружечной плиты, шпунтованы по 4-м сторонам, что обеспечивает быстрый и легкий монтаж. С лицевой стороны ламинированы декоративной бумаго...
Поликарбонат сотовый 4мм (прозрачный) 6м В наличии разные цвета и толщины

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Строительный магазин на карте Ишима
Отзывы о строительном магазине Строительный магазин улица Литвинова, 18 в Ишиме
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных