10%

Воткинский кирпичный завод шоссе Космонавтов, 312 Хмели

Воткинский кирпичный завод в Хмели по адресу шоссе Космонавтов, 312: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Воткинский кирпичный завод актуализирована в октябре 2026 года:

Воткинский кирпичный завод

Строительные конструкции, строительный магазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 32 оценки
Загрузка...
+7 (342) 207-27-92 +7 (922) 354-17-59
  • Надежное крепление кирпича при транспортировке; Удовлетворенность качеством материала (несколько подтверждений).; Профессиональное обслуживание; Отличное качество кирпича; Быстрая и аккуратная погрузка
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • шоссе Космонавтов, 312
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Воткинский кирпичный завод – строительный магазин в Хмелях, расположенный по адресу шоссе Космонавтов, 312. Специализируется на продаже газобетона и других материалов для строительства и ремонта. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Контакты: +7 (342) 207-27-92, +7 (922) 354-17-59.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Пермский муниципальный округ, деревня Хмели, шоссе Космонавтов, 312
  • Все телефоны компании: +7 (342) 207-27-92 | +7 (922) 354-17-59
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Категории товаров и услуги

  • Оплата картой
  • Газобетон

Товары и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Воткинский кирпичный завод на октябрь 2026 года
Муфта ремонтная из нержавеющей стали STRAUB-CLAMP, 108мм,EPDM/ES, 1 замок, длина 200 мм,d 108-118 мм
Муфта ремонтная из нержавеющей стали STRAUB-CLAMP, 108мм,EPDM/ES, 1 замок, длина 300 мм,d 108-118 мм
Муфта ремонтная из нержавеющей стали STRAUB-CLAMP, 04

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Воткинский кирпичный завод на карте Хмели
Остановки
Спортшкола Олимпиец 430 м
Совхозная улица 1,02 км
Верхние Муллы 1,51 км
Ключевая 2,14 км
Тенториум 2,82 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
  • Профессиональное обслуживание
  • Отличное качество кирпича
  • Быстрая и аккуратная погрузка
  • Оперативное оформление договора и счета
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Удовлетворенность качеством материала (несколько подтверждений).
  • Надежное крепление кирпича при транспортировке
  • Обман со стороны менеджеров (ложные обещания)
  • Невыполнение обязательств по отгрузке после оплаты
  • Игнорирование клиентов (директор не отвечает на звонки)
  • Неоплата услуг доставки подрядчикам
  • Внесение в черный список без объяснений
  • Долгие задержки с возвратом средств
  • Мошеннические схемы (по заявлениям клиентов)
  • Текучесть кадров (менеджеры "увольняются", но продолжают работать)
  • Отказ в возврате денег при отмене заказа
Отзывы о строительном магазине Воткинский кирпичный завод шоссе Космонавтов, 312 в Хмели
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Комментарии: 5
  1. покупали кирпич в 2016 году — кирпич отличный, не пожалели, что взяли здесь. Знали бы что такой хороший привезут, не стали бы брать облицовочный.

  2. сложил печку режется рубится как надо куплю еще на другие нужды кирпич хороший

  3. Оплатили кирпич с организации, спустя какое то время решили вернуть деньги за кирпич, так как необходимость отпала, написали письмо о возврате, деньги спустя 7 дней не вернули, не вернули и через месяц и дольше. Звонили Константину директору, постоянно кормил завтраками, говорил кирпич произведен забирайте его, деньги так и не вернули. В итоге решили забрать всё таки кирпич, но! Кирпич нам не отгружают. Директор не берет трубки, менеджеры сделать ничего не могут, ссылаясь на него. Написали заявление в полицию, параллельно в суд иск готовим. Действует мошенническая схема. Менеджер Валерия принимает деньги и выставляет счета, а потом просто говорит, по отгрузкам обращаться к директору

  4. Уже полгода не оплачивают доставку груза и вносят в чёрный список! Менеджеры, которые принимали заказ, утверждают, что уволились, но продолжают обманывать людей. Фомин Константин, оплатите долг!

  5. Приобрел кирпич на заводе. Проблем никаких нет. Подготовили договор оперативно, четко выставили счет, произвел оплату. Видно, что работают профессионалы, ценящие время клиента. На следующий день поставил машину под погрузку. Организация процесса порадовала: погрузку осуществили быстро и аккуратно, кирпич был надежно закреплен. Никаких повреждений в процессе транспортировки не возникло. Всем рекомендую кирпич отличного качества Воткинский кирпичный завод ул. Кирпичнозаводская 4А, 4Б. Соотношение цены и качества превосходное. Буду рекомендовать знакомым и, обращусь еще. Спасибо за качественный сервис и отличный материал!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных