10%

Строй Ключ Пятигорская улица, 129Б Ессентуки

Строй Ключ в Ессентуках по адресу Пятигорская улица, 129Б: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Строй Ключ актуализирована в октябре 2026 года:

Строй Ключ

Строительный магазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 10 оценок
Загрузка...
  • Пятигорская улица, 129Б
  • Не указан
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Строй Ключ — строительный магазин в Ессентуках, расположенный по адресу: ул. Пятигорская, 129Б. Торговая точка предлагает широкий ассортимент материалов, инструментов и сопутствующих товаров для строительства, ремонта и отделки.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Ставропольский край, Ессентуки, Пятигорская улица, 129Б

Товары и цены – 307 предложений

Скачать прайс-лист Строй Ключ на октябрь 2026 года
Шуруп по бетону 7,5х112
Шуруп-костыль 8,0х 70мм, (шт)
Шуруп-костыль 8,0х200мм, (шт)
Шуруп п/сфера желтый цинк 3,5х16
Шуруп ш.г. оцинкованный 12,0*120
Шуруп ш.г. оцинкованный 6,0*150
Шуруп-кольцо 8,0х 60мм, (шт)
Шуруп-полукольцо 8,0х70мм, (шт)
Шуруп универсальный оцинкованый 4,0х50
Шуруп-костыль 8,0х 80мм, (шт)

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Строй Ключ на карте Ессентуков
Отзывы о строительном магазине Строй Ключ Пятигорская улица, 129Б в Ессентуках
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных