10%

Стройматериалы оптом Промышленная улица, 1А Динская

Стройматериалы оптом в Динской по адресу Промышленная улица, 1А: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Стройматериалы оптом актуализирована в октябре 2026 года:

Стройматериалы оптом

Стройматериалы оптом, снабжение строительных объектов
  • Промышленная улица, 1А
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Стройматериалы оптом – строительный магазин в станице Динская, расположенный по адресу: ул. Промышленная, 1А. Торговая точка предлагает широкий ассортимент материалов, инструментов и сопутствующих товаров для строительства, ремонта и отделки. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, станица Динская, Промышленная улица, 1А

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Товары и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Стройматериалы оптом на октябрь 2026 года
Напольное покрытие Ковровое покрытие для пола. Большой ассортимент!!! В наличии,и под заказ .ЦВЕТОВ И ОТТЕНКОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
ковровое покрытие для пола. Ковровое покрытие для пола. Большой ассортимент!!! В наличии,и под заказ .ЦВЕТОВ И ОТТЕНКОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
Оверлок ковров и ковролина Обрабатываем ковры и ковровые покрытия любого размера. Раскрой и подбор ковролина. Синтетическая или шерстяная нить на выбор.Возможен выезд на объект заказчика с оборудованием для обработки оверлоком.
ковровое покрытие для пола. Ковровое покрытие для пола. Большой ассортимент!!! В наличии,и под заказ .ЦВЕТОВ И ОТТЕНКОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
Ковровые покрытия Ковровое покрытие для пола. Большой ассортимент!!! В наличии,и под заказ .ЦВЕТОВ И ОТТЕНКОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Стройматериалы оптом на карте Динской
Остановки
Станция Динская 1,21 км
Динская 1,25 км
Переулок Зои Космодемьянской 1,55 км
Черноморская улица 2,33 км
Отзывы о строительном магазине Стройматериалы оптом Промышленная улица, 1А в Динской
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных