10%

Боровичский комбинат строительных материалов Новгородская область, Боровичи Боровичи

Боровичский комбинат строительных материалов в Боровичах по адресу Новгородская область, Боровичи: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Боровичский комбинат строительных материалов актуализирована в октябре 2026 года:

Боровичский комбинат строительных материалов

Производственное предприятие, стройматериалы оптом
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 44 оценки
Загрузка...
+7 (81664) 4-82-66 отдел снабжения и сбыта +7 (81664) 4-82-64 отдел снабжения и сбыта +7 (81664) 4-82-68 приёмная генерального директора
  • Новгородская область, Боровичи
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Боровичский комбинат строительных материалов — строительный магазин в Боровичах (Новгородская область), предлагающий материалы, инструменты и товары для ремонта и отделки. Работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: отдел снабжения и сбыта — +7 (81664) 4-82-66, +7 (81664) 4-82-64, приёмная генерального директора — +7 (81664) 4-82-68. Подробнее на сайте: (https://bksm.net/).

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Новгородская область, Боровичи
  • Все телефоны компании: +7 (81664) 4-82-66 отдел снабжения и сбыта | +7 (81664) 4-82-64 отдел снабжения и сбыта | +7 (81664) 4-82-68 приёмная генерального директора
  • Сайт: https://bksm.net/
  • Whatsapp: https://wa.me/88166448266
  • Viber: https://viber.click/88166448264
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Товары и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Боровичский комбинат строительных материалов на октябрь 2026 года
КЛЕЯ, ГЕРМЕТИКИ, МОНТАЖНЫЕ ПЕНЫ Мы предлагаем широкий выбор высококачественных клеевых составов, монтажных пен и герметиков для любых задач. Наши продукты обеспечат прочное соединение и защиту в самых разнообразных проектах, от ремонта до создания новых конструкций.
Электроинструмент Отдел электроинструментов нашего строительного магазина — ваш надежный помощник в строительстве и ремонте! Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных дрелей, шуруповертов, перфораторов, лобзиков, углошлифовальных машин и болгарок.
Напольные покрытия В нашем магазине вы найдёте широкий ассортимент напольных покрытий, которые помогут превратить ваш дом в настоящий шедевр. От классических вариантов до современных инноваций — мы предлагаем всё, чтобы удовлетворить ваши потребности и вкусы.
Лампочки Добро пожаловать в отдел электротоваров нашего строительного магазина — ваше идеальное место для выбора освещения. Мы предлагаем ассортимент ламп, светильников и светодиодных лент, которые помогут создать атмосферу в любом пространстве.
Крепеж в ассортименте Добро пожаловать в раздел крепежа нашего строительного магазина — сердце любого проекта! Здесь вы найдете широкий ассортимент саморезов, шурупов, гвоздей, анкерных систем, пластин, болтов и гаек.
Колеровка краски 'Раскрасьте Мир Своими Цветами'Представьте себе пространство, где каждый оттенок идеально соответствует вашему настроению и стилю. Наша услуга по колеровке краски позволяет вам создавать уникальные цвета, которые сделают ваш дом или офис по-наст...
Инженерная сантехника Отдел инженерной сантехники нашего строительного магазина — ваш надежный источник для создания эффективных систем водоснабжения и отопления. Мы предлагаем широкий ассортимент фитингов, трубопроводов для канализации и водопровода
Кабельная продукция и сопутствующие товары Отдел кабельной продукции и сопутствующих товаров нашего строительного магазина — ваш источник надежных решений для электромонтажа! Мы предлагаем широкий ассортимент электрокабелей различных типов и сечений, ваги, розетки и подрозетники.
Краска Тиккурила Представляем отдел краски Тиккурила в нашем строительном магазине — место, где цвет оживает. У нас вы найдете широкий ассортимент высококачественных красок и лакокрасочных материалов, идеально подходящих для любых проектов.
Строительные смеси Отдел сухих строительных смесей в нашем строительном магазине предлагает широкий выбор высококачественных материалов, которые могут удовлетворить различные потребности в строительстве и ремонте.

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Боровичский комбинат строительных материалов на карте Боровичей
Остановки
Кирпичный завод 208 м
Автодорожный колледж 1,71 км
Завод Двигатель 1,95 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
  • Приемлемая парковка
  • Быстрая погрузка
  • Положительное общее впечатление.
  • Приветливый персонал
  • Иногда выгоднее привезти из другого места (например, Рябово)
  • Кирпич низкого качества (плохой внешний вид и геометрия)
  • Некоторые кирпичи разрушились (превратились в труху)
  • Необходимость экспертизы перед продолжением строительства
  • Остановка работ из-за проблем с кирпичом
  • Высокие цены
Отзывы о строительном магазине Боровичский комбинат строительных материалов Новгородская область, Боровичи в Боровичах
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Комментарии: 3
  1. Кирпич только под штукатурку из-за плохого качества ( внешний вид и геометрия), высокие цены. Иногда с Рябово дешевле привезти, чем купить здесь.

  2. Процесс погрузки проходит очень бодро, парковка более или менее приемлимая, персонал приветлевый. Общее впечатление положительное!

  3. в г. Твери, в строительном магазине, для устройства цокольной части фундамента и связывания плит перекрытия был приобретен красный полнотелый керамический кирпич М 200 (Кирпич рядовой, полнотелый (Кирпич КР-р-по 250х120х65/1НФ /200 / 2,0 / 50 /) Боровичи. Приобретен в октябре 2024 г, на фото состояние кирпичной кладки на начало весны. Некоторые кирпичи превратились в труху, подлежат замене. Работы остановлены до получения результата экспертизы, которая определяет можно ли проводить дальнейшее строительство.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных