10%

Строительная ярмарка улица Кольцова, 22К Бор

Строительная ярмарка в Боре по адресу улица Кольцова, 22К: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Строительная ярмарка актуализирована в октябре 2026 года:

Строительная ярмарка

Строительный магазин, магазин сантехники
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 193 оценки
Загрузка...
+7 (961) 637-42-52 +7 (915) 943-93-14
  • Изоспан С 70м2 (Паро-гидроизоляция) 3295₽
  • БИТУМ 25кг 1790₽
  • ЕК level 3.0 наливной пол 20кг 650₽
  • Смеситель водонагреватель EC-320 3245₽
  • Смеситель для умывальника GOF1-A095 2260₽
  • Все цены (262)
  • Внимательные продавцы; Вежливый персонал; Большой ассортимент товаров; Полный спектр строительных материалов; Доступные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кольцова, 22К
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Строительная ярмарка – магазин в городе Бор (ул. Кольцова, 22К), предлагающий материалы, инструменты и товары для строительства, ремонта и отделки. Режим работы: пн-сб 08:00–17:00, вс 08:00–16:00. Контакты: +7 (961) 637-42-52 (торговый зал), +7 (915) 943-93-14 (Владимир). Сайт не указан.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Нижегородская область, Бор, улица Кольцова, 22К
  • Все телефоны компании: +7 (961) 637-42-52 торговый зал | +7 (915) 943-93-14 Владимир

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 16:00

Категории товаров и услуги

  • Доставка
  • Самовывоз

Товары и цены – 262 предложений

Скачать прайс-лист Строительная ярмарка на октябрь 2026 года
Антиморозная добавка для растворов 10л 1420₽
ROTBAND штукатурка гипс 30кг 480₽
ПН 100/40 3м 0,45-0,5 усиленый 280₽
Подвес прямой 0,7мм (Обычный) (J) 10₽
Профиль маячковый 3м №10 60₽
Смеситель для кух. мойки/умывальника DFR4-A722 1430₽
Насос циркуляционный DAMENTO UPA 15/90 120вт 3340₽
Насос дренажный GS550N (550Вт, Hmax-7м Qmax - 180л) 4030₽
Жидкое мыло 5л 230₽
Смеситель водонагреватель EC-200 2835₽

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Строительная ярмарка на карте Бора
Остановки
Улица Кольцова 510 м
Спортивная 1,57 км
Народная стройка 1,94 км
Улица Сергея Везломцева 1,98 км
Улица Гоголя 2,3 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
  • Разнообразие специализированных магазинов в одном месте.
  • Внимательные продавцы
  • Приемлемые цены
  • Доступные цены
  • Большой ассортимент товаров
  • Вежливый персонал
  • Полный спектр строительных материалов
  • Удобная доставка и подъем товаров
  • Удобное расположение
  • Продавцы невнимательны, игнорируют клиентов
  • Неудобный сайт, сложный поиск товаров
  • Хамское отношение к клиентам
  • Обман с характеристиками товара (несоответствие заявленным параметрам)
  • Средний выбор товаров
  • Завышенные цены по сравнению с конкурентами
  • Долгая доставка
  • Среднее качество обслуживания
  • Плохое знание товаров продавцами
  • Холодное общение, отсутствие заинтересованности в продажах
Отзывы о строительном магазине Строительная ярмарка улица Кольцова, 22К в Боре
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Комментарии: 10
  1. Плохое знание материала, цен и тд. Холодное общение с клиентом, нет заинтересованности в продаже….

  2. Продавцы не рыба, не мясо, не чего не видят,не чего не слышат. Расположение и цены неплохие

  3. Крутое место! Ребята молодцы, скоро будет рынок строительный, купить можно будет все. Уже открылись: ин-сервис (все для отопления, водоснабжения, канализации, крепеж, дымоходы и многое другое); маг. Двери(двери входные, банные и межкомнатные); строительные материалы(полный ассортимент); маг. Спецодежды и питания (тушёнка, консервы, сухпай, термобелье, спецовки и многое другое) Приезжаю постоянно, удобно, когда в одном месте

  4. Большой выбор строительных материалов, отличные цены и внимательные продавцы.

  5. Человек красит место, как говорится. Хамское отношение к клиентам, грубость, отвечать и обьяснять не хотят. Организация с Нижним Новгородом одна, а условия для покупателей в разрез разные! По поводу того, что что-то привезут быстро, это не так. К сожалению, люди открывают ИП, но управлять и контролировать ими не могут.

  6. На этой ярмарке есть все что касается стройки!!!Закупаться можно так чтоб сразу дом построить.Кирпич,лес,кровля, утеплитель,двери,окна, линолеум,смеси,крепеж,все для бань,камень.Доставка,подъем все есть!!! Рекомендую!!!

  7. Большой ассортимент. Доступные цены. Из минусов, не понравился их сайт. Тяжело искать нужное. Но всегда можно позвонить по телефону и там всё расскажут, что есть, чего нет

  8. Из всех магазинов в которых я был считаю его самым лучшим. Вежливый персонал, приемлемые цены, большой ассортимент товаров.

  9. Средний выбор, средние цены, среднее качество обслуживания. Ещё раз приеду только если очень что-то надо будет, а по близости искомого нет

  10. Приобретал листы профнастила,продавец сказал толщина 0,4 мм,на самом деле фольга 0,3мм,цена заоблочная,в 1,5 раза по сравнению с другими строит.базами,на обмане не построишь бизнес ,больше сюда не приеду,обман,подумайте чтобы сюда приезжать.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных