10%

Ландшафтный камень Крыма Степная улица, 12 Белогорск

Ландшафтный камень Крыма в Белогорске по адресу Степная улица, 12: каталог товаров, официальный сайт, цены, режим работы, отзывы посетителей, номер телефона.

Информация о магазине Ландшафтный камень Крыма актуализирована в октябре 2026 года:

Ландшафтный камень Крыма

Изделия из камня, стройматериалы оптом, строительный магазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 4 оценки
Загрузка...
+7 (978) 756-07-28
  • Степная улица, 12
Мнение эксперта
Дмитрий Федоров
Автор-эксперт сайта "Справочник строительных магазинов"
Ландшафтный камень Крыма – строительный магазин в Белогорске, расположенный по адресу Степная улица, 12. Торговая точка работает круглосуточно, без выходных. В ассортименте представлены материалы и товары для строительства, ремонта и ландшафтного дизайна. Связаться можно по телефону: +7 (978) 756-07-28.

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Республика Крым, Белогорск, Степная улица, 12
  • Все телефоны компании: +7 (978) 756-07-28

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Товары и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Ландшафтный камень Крыма на октябрь 2026 года
Экологически чистые обои в магазине отделочных материалов в Череповце! Экологически чистые обои российского производства из премиальных материалов, безопасных даже для использования в детской комнате. Большое количество коллекций бренда позволяет подобрать покрытие для стен в любой тематике и цветовой гамме. Нежные ...
Двери межкомнатные - огромный выбор качественных стильных дверей в магазине от делочных материалов в Череповце Двери из натурального шпона, экошпона или окрашенные эмалью в любой цвет по раскладке RAL. Любого стиля и конфигурации.
Интерьерная краска для стен и потолка в Череповце Интерьерные краски HYGGE — это сочетание ощущений уюта, гармонии, спокойствия, внутреннего равновесия и радости.HYGGE — это чувство дома, где мы ощущаем себя в безопасности и можем позволить себе расслабиться, забыв обо всех тревогах мира.Севе...
Керамогранит 60 на 120 в магазине отделочных материалов в Череповце! Керамогранит самых разных размеров и текстур. 60х60, 60х120, 20х120
SPC ламинат в салоне Венеция в Череповце Керамическая плитка самых разных размеров и фактур на любой вкус, дизайн и бюджет.
Обои флизелиновые в магазине отделочных материалов в Череповце Флизелиновые обои, виниловые обои, бумажные обои, обои под покраску (можно перекрашивать до 5 раз!), антивандальные обои, обои для детской, обои под дерево, под мрамор, под камень, под бетон, под рогожку.....огромный выбор на любой вкус и бюджет.
Качественный стильный ламинат в магазине отделочных материалов в Череповце В коллекциях ламината Pergo
Керамическая плитка для ванной и кухни в Череповце 100% водостойкий кварцевый ламинат Fargo на SPC плите. В основе продукта Fargo заложен каменно-полимерный композит 75-80% — состоит из минерала, а связующим звеном выступает первичный винил. Отличная замковая система Click System — на сегодняшний ...
Кварц-виниловый ламинат в магазине отделочных материалов 3D дизайн проект совершенно бесплатно для наших заказчиков!
3D дизайн проект бесплатно в магазине отделочных материалов в Череповце! My Floor является покрытием премиум-класса, так как для подтверждения высоких технических характеристик он проходит более 10 специальных тестов в процессе производства, среди которых: табер-тест на истираемость, на износостойкость, на дефекты hdf-...

Адрес магазина на карте

Узнайте, как доехать до Ландшафтный камень Крыма на карте Белогорска
Отзывы о строительном магазине Ландшафтный камень Крыма Степная улица, 12 в Белогорске
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Совершали покупки в этом магазине? Оставьте свой отзыв и оценку:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных